Lot n° 21

Estimation :

HUIT DEFINITIONS DU REEL AILLAUD, GAFGEN, GASIOROWSKI, GRAMATZKI, MONINOT, MONORY, STAMPFLI, TITUS CARMEL, 1974 Portfolio comprenant un ensemble de huit planches sur Vélin de Rives Toutes les planches sont signées et numérotées HC 26-30 Exemplaire Hors Commerce numéroté 26 Centre National d'Art Contemporain et Fequet et Baudier Editeur 74 x 54 cm