FARANDOLE, 1971 Poèmes de Jean Proal Ouvrage illustré de quinze lithographies en couleurs sur double page Ouvrage signé, et numéroté 86-1000 Poligrafa Editeur, Barcelone Dans son emboîtage entoilé d'origine 50 x 38,5 cm