"ANDRE DERAIN (1880-1954)", 1961 André Derain par Dunoyer de Segonzac Portfolio sur papier Arches comprenant une suite de 12 lithographies réalisées par Dunoyer de Segonzac d'après des oeuvres originales de Derain. Toutes sont numérotées 257-350 Justificatif du tirage portant le cachet 257 de la numérotation Portfolio entoilé d'origine Edition d'Art du Lion, Au cercle du livre précieux, Paris 59 x 50,5 cm