Lot n° 178

Auguste Herbin

Résultat :
Estimation :

HERBIN, AUGUSTE 1882 Quiévy/France - 1960 Paris Titre : Sans titre (Soucis). Date : Ca. 1905. Technique : Aquarelle sur carton fin. Dimensions : 24 x 31 cm. Notation : Signé en bas à gauche : herbin. Cadre/pédestal : Cadre d'artisan. Provenance : - Galerie du Verger, Le Toquet - Collection privée Allemagne Estimation des frais de port pour ce lot : Allemagne : 32,77 euros plus 6,23 euros de TVA UE : 50,42 euros plus 9,58 euros de TVA Dans le monde entier : 92,44 euros plus 17,56 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition Explications sur le catalogue