Huile sur toile: Portrait en buste de Charles... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile: Portrait en buste de Charles X en tenue du Sacre, portant le grand collier de l'ordre du Saint-Esprit; cadre doré; 73 x 59,5 cm. (Quelques repeints). Époque XIXe. Très bon état.