Gravure par Charles Turner, d'après le tableau... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Gravure par Charles Turner, d'après le tableau de Sir Thomas Lawrence: Portrait en pied de Charles X; cadre à baguette dorée, avec passe-partout; 77 x 51 cm. Époque Restauration. Très bon état.