Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un cabochon de saphir très foncé entouré de diamants ronds brillants d'env. 0,06 ct. chacun et d'un motif corde. Longueur : 2,8 cm. Poids brut : 9,9 g.