Armorial général, ou registres de la noblesse de France. Paris, Éditions du Palais Royal, 1970, 12 vol. grand in-8, skivertex havane, dos lisses ornés (reliure de l'éditeur). Réimpression de l'édition de 1865-1908 par Firmin-Didot. Nombreuses ill. in et h.-t