Lot n° 19

DELLEY DE BLANCMESNIL (Comte de)

Estimation :

Notice sur quelques anciens titres. Suivie de considérations sur les salles des croisades au musée de Versailles. Paris, Delaroque Aîné, 1866, in-4, demi-basane verte, dos lisse orné, couv. cons. (reliure postérieure). 2 planches et 1 plan dépliant