Lot n° 71

Résultat :
Estimation :

Takis (Panayiotis Vassilakis) (grec, 1925-2019), Magnetic Evidence, 1983, bronze patiné et aimant, 32 x 43 x 25 cm. Signé Takis. Avec la mention Artcurial Diffusion, édition 1991 et numérotée 575/1000 au verso.