Lot n° 504

Teng

Résultat :
Estimation :

Teng. Encre de Chine et aquarelle pour cette sublime illustration originale représentant une héroine de la série La complainte des landes perdues. Composition sur papier épais et coloré. Signée. 42x49,7cm