Lot n° 22

Jijé

Résultat :
Estimation :

Collection Jijé. Volume 5: Valhardi, Soleil noir. 200 ex. numérotés. Avec tiré à part signé par Wurm. ASBL Musée Jijé, 2015. Etat neuf.