Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

Console avec miroir en bois laqué blanc-doré XIXème siècle de style Empire, miroir encadré de deux colonnes ébonisées et d'une frise supérieure de feuilles de chêne, console à plateau rectangulaire en marbre noir d'époque tardive, deux