26-28 Mars. Paris. Collection de feu M. le baron de Schwiter. Tableaux anciens (oeuvres remarquables de J. B. Tiepolo), objets d'art, meubles, livres, gravures. In-8. Reliure demi-percaline ivoire. Couverture conservée. Prix et annotations diverses. Ex-libris Gaston Pannier 1102 bis. Cachet bibliothèque Heim.