16, 17, 18 avril. Paris. Drouot. Suite décès de Mme B*** (Brooks). Tableaux de premier ordre. In-8 grand papier. 120 pages. Reliure demi-chagrin. Tête dorée. Nombreuses planches gravées hors texte. (petites épidermures).