23 Novembre et jj. ss. Paris. Tableaux, dessins de M. le baron Gros, peintre d'histoire. Dubois, Ch. Paillet, Bonnefous, etc. In-8. Reliure cartonnage bradel (défraîchi). Couverture. Prix annotés. Collection Gaston Pannier 503.