18-20 Mars. Paris. M. Roux Tableaux de Davis Téniers, Philippe de Champaigne, Le Nain, etc. Thierry et Le Brun. In-8 de 24 pages. Reliure Bradel demi maroquin bleu roi. Prix annotés. Ex-librismanuscrit «M. Thuret». Collection Gaston Pannier 394.