18 et 19 Novembre (vente initialement prévue les 18 et 19 octobre). Paris. M. Burggraaf, hollandais. Tableaux de David Teniers, Rubens, etc. Chariot et Le Brun. In-12 de 19 pages. Reliure cartonnage bradel, pièce chocolat. Prix et acheteurs annotés. Collection Galston Pannier 398.