Lot n° 31

GEORGES LEBACQ (1876 - 1950)

Estimation :

Nature morte aux fruits, 1918 Huile sur panneau Signée et datée ‘1918' en bas à droite 33 x 41 cm - 13 x 16 1/8 in. PROVENANCE - Vente, titre inconnu, Pays de Fayence Enchères & Estimations, Seillans, 1er août 2009, lot 1 - Collection particulière, France (acquis au cours de la vente précédente)