Lot n° 78

Georges NOEL (né en 1924)

Résultat :
Estimation :

Palimpseste, écrit sur le sable, 1962 Huile et technique mixte sur toile. Signée en haut à gauche et datée en haut à droite. Au dos, contresignée, titrée et datée sur le châssis. 116 x 89 cm Provenance: - Galerie Paul Facchetti, Paris.