Lot n° 67

Paul HEMERY (1921-2006)

Résultat :
Estimation :

La japonaise, 1973 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 129,5 x 89,5 cm Oeuvre présentée à l'exposition «Noir et blanc» au Septentrion en décembre 1973.