Lot n° 17

KIEFFER (F.)

Estimation :

Les garnisons d'Alsace au XIXème siècle. Ouvrage illustré de 100 planches en couleurs par Garnier-Tanconville, Régamey, Léon Schnung, in-folio. Sous jacquette. A l'imprimerie alsacienne 1911.