Lot n° 16

HALÉVY (L.)

Estimation :

Récits de guerre "l'invasion" 1870-71. Ouvrage in-folio illustré de dessins en noir et planches en couleurs par L. Marchetti. Reliure d'éditeur. Chez Boussod-Valadon 1892.