« Maison du roi. Gendarmerie de France. Cavalier... Lot 7
Résultat :
Estimation :
« Maison du roi. Gendarmerie de France. Cavalier de la compagnie de Bourgogne et chevau-léger de Bretagne ». Aquarelle signée. 62 x 46 cm. (Encadrement sous-verre).