Lot n° 318

Résultat :
Estimation :

Gérard GAROUSTE (né en 1946). La croisée des sources (autoportrait), 2004. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 89 x 116 cm. Provenance : Galerie Templon, Paris (étiquette de la galerie au dos).