Lot n° 46

Estimation :

ROLEX réf.2388 Montre bracelet de dame. Boitier carré. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver. Index appliqués. Mouvement mécanique Rolex 1401. Bracelet intégré en or jaune 18k. Fermoir de type boucle de ceinture avec logo, signé. Diamètre : 16mm Poids brut : 62.6g