Lot n° 118

Résultat :
Estimation :

ARMÉE royale de l'Est. Certificat de bons et loyaux services. Bouclans [Doubs], 15 Juillet 1815; une page in-4. Copie conforme délivrée le 29 Septembre 1815, signé Passeval