Impressionnante AMMONITE DÉROULÉE, dégagement... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Impressionnante AMMONITE DÉROULÉE, dégagement en 3D. Ancyloceras, étage Barremien. Provenance: Immessouane Maroc. La coquille porte une trace de morsure ou un accident. L: 60cm