Lot n° 521

Estimation :

Antoniucci VOLTI (1915-1989) Femme nue allongée Lithographie à la sanguine, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche. 44,5 x 53 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.