Paravent à trois feuilles en hêtre mouluré et... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Paravent à trois feuilles en hêtre mouluré et sculpté patiné. Traverse supérieure en chapeau. Décor en frise de coquilles et feuillages. Époque Louis XV. (Petits accidents). Garniture en soie fleurie à papillons. Dimensions d'une feuille: 173 x 72 cm