Belle paire de flambeaux en bronze ciselé, doré... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Belle paire de flambeaux en bronze ciselé, doré et marbre blanc à décor d'amours assis sur une colonne tronquée soutenant le bras de lumière. Époque Louis XVI. Haut.: 25,5 cm