Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Belle paire de flambeaux en bronze ciselé, doré et marbre blanc à décor d'amours assis sur une colonne tronquée soutenant le bras de lumière. Époque Louis XVI. Haut.: 25,5 cm