Fernand-Ouillon CARRÈRE (fin du XIXe, début du... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
La danseuse aux épées, 1919 Sculpture en bronze à patine argentée. Repose sur une base en marbre portor. Signée et datée. Fonte d'édition. Haut. totale: 55 cm