L'envolée de canards Sculpture en bronze à patine brun nuancé. Signée. Fonte d'édition à la cire perdue SUSSE Frères. (Socle en verre partiellement dépoli rapporté avec éclats). Dimensions hors socle: 52 x 48,5 x 40 cm