Lot n° 29

Jean BOUCHER et Edmond LACHENAL (1855-1930)

Résultat :
Estimation :

Les preux Suite de quatre modeli en grés, terre cuite patinée et faïence fine pour le monument aux morts de Verdun. Signée. (Éclat). Haut.: 24 à 26 cm