Partie de services de verres en cristal comprenant: treize verres à eau, dix-huit verres à porto, dix coupes à champagne, neuf coupes à fruits et quatre carafes. Signée. Modèle Harcourt. (Trois coupes à fruits accidentées, trois verres à porto avec éclats, un verre à porto accidenté, trois verres à eau accidentés et deux verres à vin avec éclats).