Lot n° 18

D'après TITE-LIVE

Résultat :
Estimation :

Histoire romaine, chez De Lormel, Paris, 1770. Suite de neuf volumes in-octavo en cuir havane. Dos doré aux petits fers. (Accidents, usures, manque un volume).