Lot n° 40

DUFOUR A.H.

Estimation :

"La France illustrée", Gustave Barba éditeur, Paris, s.d. En 2 vol. en demi-reliures abimées. Nombreuses illustrations. Petites déchirures, rousseurs, taches. Jaunissement du papier.