Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Paire de TABLEAUX l'un représentant un marchand de fruits et de légumes, signé en bas à droite Nyoman. Bouroarantora (?) / UBUD - Bali. L'autre un homme assis tenant une canne. Signé en bas à gauche Wy. Lanus / BALI, 94. Cadre en bois sculpté. 37 x 32 cm, avec cadre.