Lot n° 44

Franz PRIKING (1929-1979)

Résultat :
Estimation :

Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur papier marouflée sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 33 cm. Petites craquelures et petites taches.