Lot n° 23

Edgar CHAHINE (1874-1947)

Estimation :

Anglet, chêne-liège, 1924. Eau-forte sur papier. Épreuve d'artiste. Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite. 33 x 50 cm. Rousseurs, pliures et taches.