Lot n° 15

Charles Emile CARLEGLE (1877-1937)

Estimation :

Sans titre, étude. Encre et lavis d'encre sur papier. Signé vers le bas à droite. 37 x 25 cm. Petites pliures et taches. On joint 19 croquis sur papier certains signés du cachet de la signature. Différents petits formats.