Lot n° 2

Antoine CALBET (1860-1944)

Estimation :

Étude. Lot de 9 dessins aux trois crayons sur papier. Un dessin signé les autres monogrammés. 43 x 33 ; 48 x 32 cm ; 23 x 47 cm et 32 x 50 cm. Pliures, taches, rousseurs, déchirures et manques.