Le village aérien. Illustrations de Georges ROUX, Hetzel Paris, sans date. Grand in-8 percaline rouge éditeur, dos lisse orné, premier plat au Steamer, tranches dorées. (Quelques rousseurs légères, petits frottements aux coiffes et coins)