ART GRECO-BOUDDHIQUE DU GANDHARA (Ier - Vème siècle)... Lot 51
Résultat :
Estimation :
ART GRECO-BOUDDHIQUE DU GANDHARA (Ier - Vème siècle) Tête de femme à la coiffe conique, ornée en son sommet d'un noeud. En terre cuite polychrome. H: 17 cm