BÉBÉ MÉRIGUET Huile sur toile signée en haut à droite 35 x 27 Au dos, une étiquette d'exposition "Leprin",Palais de la Méditerranée, Nice, mars 1972, n° 68, ainsi qu'une étiquette portant la mention "Bébé Mériguet"