Important cache pot circulaire à col évasé en grés émaillé à décor polychrome de motif floraux en cartouche. Signé en creux "Gres Kéramis",tampon circulaire "Boch La Louvière" et numéroté. Vers 1920-1930. H: 24 cmD: 27 cm