Lot n° 37

JEAN MAYODON (1893-1967)

Résultat :
Estimation :

Petite coupe sur piedouche en céramique émaillée rouge à décor d'un cavalier émaillé vert.Monogrammée. H: 5 cm Diam: 14 cm