ENCYCLOPEDIE DES ARTS DECORATIFS ET INDUSTRIELS... Lot 14
Résultat :
Estimation :
ENCYCLOPEDIE DES ARTS DECORATIFS ET INDUSTRIELS MODERNES Série en 12 volumes Office Centre d'Edition et de Librairie, s.d. [1925]. Imprimé sur vergé d'Arches. Série en 12 vol. in-4, reliure à coins de l'éditeur, dos titré. 1200 planches hors-texte en héliogravure, dont certaines en couleurs.