Lot n° 8

DAUM NANCY, attribué à

Résultat :
Estimation :

Vase de forme tronconique en verre opalescent à fond givré à décor dégagé à l'acide de motifs floraux émaillés, enserré dans une monture en argent ciselé sur piedouche. H: 13 cm Eclats au col.