Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

DEUX BOUGEOIRS à décor bleu sur glaçure blanc-crème. Céramique Maroc, Fès ou Khalaline Fin XVIIè-début XVIIIè siècle Ht. 24 cm.